Полотенцесушитель Zehnder Yucca Asymmetric 478x872
19 680 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: водяной, выступы в сторону
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Zehnder Yucca Asymmetric 4
Характеристики
Zehnder Yucca Asymmetric 478x872
Цвет
Тип
водяной Дизайн
выступы в сторону Тепловая мощность
353 Вт / однорядный, 523 Вт — двухрядный / Максимальная рабочая t
110 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Количество перемычек
18 шт Материал корпуса
сталь Страна происхождения бренда
Германия Габариты (ШхВхГ)
478x872x90 мм / вес — 9.2 / 16 кг / Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015 Маркировка производителя
YA-090-050
YAD-090-050
YАC-090-050
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zehnder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zehnder.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Zehnder Yucca Asymmetric 478x872: Размеры подключения — 1/2" (дюйма)
Где купить Zehnder Yucca Asymmetric 478x872
Zehnder YUCCA drabinkowy asymetryczna biały YA 090-050 Ok24.biz С нами 1 год (Львов) Под заказ
Пожаловаться
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 927 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Zehnder Yucca Asymmetric 478x872