Массажер для ног Zenet 760
Фото 4 |
Zenet 760 |
|
По 2 режима интенсивности массажа под каждую ногу, которые работают как параллельно так и отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet 760
Все цены 6 →Массажер и электрогрелка для ног Zenet ZET-760 | 1 980 грн. |
Масажер для ніг з прогріванням Zenet ZET-760 грілка для ніг | 1 980 грн. |
Масажер та електрогрілка для ног Zenet ZET-760 | 2 178 грн. |
Електрогрілка-масажер для ніг ZENET ZET-760 | 2 299 грн. |
Масажер для ніг з прогріванням Zenet ZET-760 грілка для ніг | 2 395 грн. |
Масажер грілка для ніг електрична з прогріванням (чобіт) Zenet ZET-760 (D- | 1 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →