Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Zepline

Планетарный миксер Zepline ZP-105 нержавейка

Фото - Кухонный комбайн Zepline ZP-105 нержавейка
Видео 3Фото 6
Zepline ZP-105 нержавейка
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
силиконовый биттер
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши6 л
Мощность3500 Вт
Кол-во скоростей6
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусаметалл
Длина кабеля1 м
Габариты (ВxШxГ)40х30х35 см
Вес5 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zepline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zepline.

Купить Zepline ZP-105 нержавейка

Все цены 43 →

Кухонний комбайн 3 в 1 Zepline ZP-105, 3500W 6 л (43550-ZP-1052856)

Маркетплейс: MAUDAU  XPRO С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
4 427 грн.

Планетарний міксер Zepline ZP-105 із металевою чашею 3500 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  VIOSTA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

Стаціонарний міксер тістоміс Zepline ZP-105 з металевою чашею планетарне обертання 6л 3500Вт Срібний

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
4 476 грн.

Тістоміс міксер 3 в 1 Zepline ZP-105 Red 3500 Вт 6 л червоний 5123480

Маркетплейс: Rozetka.ua  GRAND LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 488 грн.

Тістоміс міксер 3 в 1 Zepline ZP-105 Black 3500 Вт 6 л чорний 5123479

Маркетплейс: Rozetka.ua  GRAND LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 20 предложений

Динамика цен на Zepline ZP-105 нержавейка

Видеообзоры