Водонагреватель Zerix ELW06-EF (ZX2778)
Zerix ELW06-EF |
|
На дисплее отображается текущая температура воды. Водонагреватель оснащается рефлекторным (гибким) изливом.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW06-EF
Все цены 6 →Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW06-EF с индикатором температуры ( | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW06-EF (з індикатором температури) (ZX3072) | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW06-EF (з індик. темп.) (ZX3072) | 1 008 грн. |
Проточный водонагреватель Zerix ELW06-EF | 1 322 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW06-EF (з індик. Темп.) (ZX3072) | 1 266 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW06-EF (з індик. темп.) (ZX3072) | 1 008 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix ELW06-EF:
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →