Водонагреватель Zerix ELW10-E (ZX2982)
Zerix ELW10-E |
|
На дисплее отображается текущая температура воды. Корпус выполнен из пластика.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW10-E
Все цены 10 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW10-E 3кВт ZX2982 | 1 008 грн. |
Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW10-E с индикатором температуры (Z | 1 008 грн. |
Кран-водонагрівач для кухонного миття ZERIX ELW10-E з індикатором температ | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW10-E (з індик. темп.) (ZX2982) | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW10-E (з індик. темп.) (ZX2982) | 1 008 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix ELW10-E:
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →