Гидроаккумулятор Zilmet Inox Pro Z 12
Zilmet Inox Pro Z 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности гидроаккумулятора Zilmet Inox Pro Z 12:
- Предварительное давление — 2.5 бар
Модификации Zilmet Inox Pro Z 12
Цены на Zilmet Inox Pro Z 12 |
---|---|---|---|---|
Zilmet Inox Pro Z 200 | от 3 125 грн. | 2 предложения | ||
Zilmet Inox Pro Z 8 | от 5 224 грн. | 2 предложения | ||
Zilmet Inox Pro Z 12 | от 5 570 грн. | 2 предложения | ||
Zilmet Inox Pro Z 18 | от 7 610 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем