Сковородка Zwilling Madura Plus 66299-206 20 см
Фото 6 |
Zwilling Madura Plus 66299-206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Madura Plus 66299-206 20 см
Zwilling Сковорода 20 см Madura Plus Zwilling 66299-206-0 | 2 565 грн. |
Сковорода Madura Plus 20 см Zwilling (66299-206-0) | 2 822 грн. |
Сковорідка Zwilling Madura Plus 20 см (66299-206-0) | 3 281 грн. |
Модификации Zwilling Madura Plus 66299-206
Цены на Zwilling Madura Plus 66299-206 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Madura Plus 66299-206 20 см | от 2 565 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling Madura Plus 66299-246 24 см | от 2 970 грн. | 4 предложения | ||
Zwilling Madura Plus 66299-286 28 см | от 3 105 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →