MESH система Zyxel Multy M1 (3-pack) (WSM20-EU0301F)
Фото 5 |
Zyxel Multy M1 (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:1201 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Multy M1 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel Multy M1 (3-pack)
Все цены 31 →Wi-Fi Роутеры ZYXEL M1 (WSM20-EU0301F) WSM20-EU0301F | 12 699 грн. |
ZyXEL M1 (WSM20-EU0301F) WSM20-EU0301F | 12 699 грн. |
Комплект з трьох Mesh Wi-Fi маршрутизаторів ZYXEL Multy M1 (WSM20-EU0301F) | 12 699 грн. |
Маршрутизатор ZyXel WSM20-EU0301F | 13 121 грн. |
Zyxel Multy M1 (WSM20-EU0301F) | 12 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel Multy M1 (3-pack)
Цены на Zyxel Multy M1 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
Zyxel Multy M1 (2-pack) | от 5 381 грн. | 3 предложения | ||
Zyxel Multy M1 (3-pack) | от 11 341 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →