MESH система TP-LINK Deco S7 (3-pack)
Фото 4 |
TP-LINK Deco S7 (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 3 антенн(ы), несъемные
Потребление 15.7 Вт указано для US версии.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Deco S7 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Deco S7 (3-pack)
Все цены 52 →TP-LINK Deco S7 AC1900 Whole Home Mesh Wi-Fi System (3-pack) DECO S7 (3-PA | 6 999 грн. |
TP-LINK DECO S7 (3-PACK) | 6 247 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Deco S7 (3-pack) | 6 999 грн. |
TP-LINK DECO S7 3PK AC1900 3xGE LAN/WAN MU-MIMO MESH (DECO-S7-3-PACK) | 6 999 грн. |
TP-LINK DECO S7 (3-PACK) | 6 216 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TP-LINK Deco S7 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco S7 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco S7 (2-pack) | от 4 556 грн. | 66 предложений | ||
TP-LINK Deco S7 (3-pack) | от 6 185 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →