Украина

Каталог Focusrite 2024

Модели
20
Отзывы покупателей
56
Обзоры
18
92 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Focusrite

Британская компания Focusrite (полное название Focusrite Audio Engineering Ltd.) занимается продукцией для профессиональных и начинающих музыкантов. Это такая электроника, как усилители, микрофонные предусилители, ЦАПы, различное профессиональное студийное оборудование и приспособления для домашней звукозаписи. Все эти решения пользуются большим уважением у многих профессионалов, работающих со звуком. Продукция Focusrite не раз удостаивалась престижных наград.

Эта компания не может похвастать очень длинной историей, ведь она начала свою деятельность в 1985 году. Однако прошедших десятилетий оказалось достаточно для того, чтобы закрепиться на рынке и завоевать признание пользователей из разных стран со всего мира. Технику Focusrite сегодня можно встретить во многих звукозаписывающих студиях. Её также охотно используют новички, записывающие звук в домашних условиях.

Помимо основного бренда, компания владеет также такими известными и уважаемыми торговыми марками, как ADAM Audio, Novation, Ampify Music. Все они имеет самое прямое отношение к миру музыки.