Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Массажеры для тела

Сравнение Booster BO103MB vs Booster BO101MG

Добавить в сравнение
Booster BO103MB
Booster BO101MG
Booster BO103MBBooster BO101MG
Сравнить цены 9Сравнить цены 5
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Главное
В массажере предусмотрен индикатор зарядки.
Типручнойручной
Характеристики
Мощность125 Вт126 Вт
Количество программ3 шт
Количество скоростей5 шт4 шт
Количество насадок6 шт6 шт
Применение
шея
плечи
руки
спина
грудь
живот
бедра
икры
ступни
шея
плечи
руки
спина
грудь
живот
бедра
икры
ступни
Режимы
вибрационный
похлопывание
антицеллюлитный
вибрационный
похлопывание
антицеллюлитный
Общее
Дисплей
Чехол / футляр
Источник питанияаккумулятораккумулятор
Время работы300 мин
Время зарядки2 ч
Габариты (ВхШхГ)19х26х6 см28.5x21.7x6.4 см
Вес1 кг1.2 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020декабрь 2020

Мощность

Номинальная мощность массажёра. В целом с практической точки зрения этот показатель является скорее справочным, нежели практически значимым. Так, от мощности зависит потребление электричества, однако подавляющее большинство массажёров потребляет не больше 80 Вт. Более высокие показатели (до 400 Вт) встречаются в единичных моделях накидок на кресло (см. «Тип»), и то большая часть мощности приходится на обширный ИК-обогрев; да и то этот момент становится значимым разве что при питании от прикуривателя. Помимо всего этого, производители подбирают мощность своих устройств с таким расчётом, чтобы они гарантированно обеспечивали заявленные функции и режимы. Поэтому ориентироваться при выборе стоит не столько на мощность, сколько на более практические моменты.

Количество программ

Количество отдельных программ работы, предусмотренное в конструкции массажёра.

Отметим, что в данном случае речь идёт не о режимах массажа (см. ниже). Одна такая программа может объединять несколько режимов массажа — например, вибрацию и ИК-подогрев; в итоге количество программ может отличаться от количества отдельных типов массажа.

В любом случае чем больше режимов — тем универсальнее массажёр, тем больше способов применения он допускает. Правда, подобное изобилие может влиять на цену.

Количество скоростей

Количество скоростей работы, предусмотренное в конструкции массажёра.

Чем выше скорость — тем более интенсивным получается воздействие; и наоборот, деликатный массаж обычно осуществляется на небольших скоростях. Наличие нескольких скоростей позволяет выбрать оптимальный вариант под ту или иную задачу.

Дисплей

Наличие дисплея в первую очередь актуально для массажеров для лица и позволяет более наглядно видеть, какие настройки выбраны, какой режим установлен и т.п. информацию.

Время работы

Среднее время непрерывной работы массажера с автономным источником питания без подзарядки/смены элементов питания. Длительное время непрерывной работы особенно важно в том случае, если устройство планируется использовать там, где нет возможности подзарядить аккумулятор или сменить батарейки — например, в длительных поездках.

Время зарядки

Время полной (от 0 до 100%) зарядки аккумулятора массажера. Для редких случаев использования модели время зарядки не столь актуально, а для повседневной эксплуатации, лучше выбирать устройства с быстрой зарядкой.
Динамика цен
Booster BO103MB часто сравнивают
Booster BO101MG часто сравнивают