Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Массажеры для тела

Сравнение Booster BO103MB vs Medica-Plus MassHand Pro 5.0

Добавить в сравнение
Booster BO103MB
Medica-Plus MassHand Pro 5.0
Booster BO103MBMedica-Plus MassHand Pro 5.0
Сравнить цены 9Сравнить цены 6
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Главное
В массажере предусмотрен индикатор зарядки.
Типручнойручной
Характеристики
Мощность125 Вт
Количество программ3 шт
Количество скоростей5 шт5 шт
Количество насадок6 шт6 шт
Применение
шея
плечи
руки
спина
грудь
живот
бедра
икры
ступни
шея
плечи
руки
спина
грудь
живот
бедра
икры
 
Режимы
вибрационный
похлопывание
антицеллюлитный
вибрационный
похлопывание
антицеллюлитный
Общее
Таймер
 /10 минут/
Дисплей
Чехол / футляр
Источник питанияаккумулятораккумулятор
Время работы
420 мин /от 3 – 7 часов/
Габариты (ВхШхГ)19х26х6 см
Вес1 кг0.83 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020декабрь 2020

Мощность

Номинальная мощность массажёра. В целом с практической точки зрения этот показатель является скорее справочным, нежели практически значимым. Так, от мощности зависит потребление электричества, однако подавляющее большинство массажёров потребляет не больше 80 Вт. Более высокие показатели (до 400 Вт) встречаются в единичных моделях накидок на кресло (см. «Тип»), и то большая часть мощности приходится на обширный ИК-обогрев; да и то этот момент становится значимым разве что при питании от прикуривателя. Помимо всего этого, производители подбирают мощность своих устройств с таким расчётом, чтобы они гарантированно обеспечивали заявленные функции и режимы. Поэтому ориентироваться при выборе стоит не столько на мощность, сколько на более практические моменты.

Количество программ

Количество отдельных программ работы, предусмотренное в конструкции массажёра.

Отметим, что в данном случае речь идёт не о режимах массажа (см. ниже). Одна такая программа может объединять несколько режимов массажа — например, вибрацию и ИК-подогрев; в итоге количество программ может отличаться от количества отдельных типов массажа.

В любом случае чем больше режимов — тем универсальнее массажёр, тем больше способов применения он допускает. Правда, подобное изобилие может влиять на цену.

Применение

Части тела, для которых предназначен .

Этот параметр связан в первую очередь с типом массажёра (см. выше). Однако однотипные и схожие по конструкции устройства могут вполне могут заметно различаться по применению, т.к. многое связано ещё и с особенностями режимов, насадок и т.п. Помимо прочего, это значит, что массажёр нельзя использовать способом, не прописанным в характеристиках даже если такой способ допускается для схожей модели): это может привести к различным неприятным последствиям, вплоть до травм.

Сейчас на рынке представлены массажёры практически для любой части тела, а именно: глаз, лица, головы, шеи, плеч, рук, спины, груди, живота, бедер, икр, ступней.

Таймер

Таймер автоотключения самостоятельно прекратит работу массажера для тела. Данная особенность может быть как настраиваемой, так и иметь фиксированное значение - зависит от конкретной модели. В любом случае она дает понять, что процедура массажа окончена, а не засекать время отдельным устройством.

Дисплей

Наличие дисплея в первую очередь актуально для массажеров для лица и позволяет более наглядно видеть, какие настройки выбраны, какой режим установлен и т.п. информацию.

Время работы

Среднее время непрерывной работы массажера с автономным источником питания без подзарядки/смены элементов питания. Длительное время непрерывной работы особенно важно в том случае, если устройство планируется использовать там, где нет возможности подзарядить аккумулятор или сменить батарейки — например, в длительных поездках.
Динамика цен
Booster BO103MB часто сравнивают
Medica-Plus MassHand Pro 5.0 часто сравнивают