Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры

Сравнение Beko RFNE 270E23 W 214 л vs Beko FN 127420 214 л

Добавить в сравнение
Beko RFNE 270E23 W 214 л
Beko FN 127420 214 л
Beko RFNE 270E23 W 214 лBeko FN 127420 214 л
от 10 999 грн.
Товар устарел
от 10 345 грн.
Товар устарел
Отзывы
11
0
0
Главное
Сенсорная панель управления с дисплеем. Внутреннее LED-освещение.
Типморозильный шкафморозильный шкаф
Общий объем214 л214 л
No Frost
Кол-во отделений66
Функции и возможности
Максимальная температура-18 °C
Минимальная температура-24 °C-24 °C
Время сохранения холода18 ч18 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Индикатор закрытия дверцызвуковой+
Общее
Управлениесенсорноесенсорное
Дисплей
Защита от детей
Класс энергопотребленияA+
A+ /282 кВт/год/
Потребление энергии в год282 кВт*ч
Работа при минусовой температуре
 /до -15 °C/
Уровень шума43 дБ43 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x60x65 см152x60x60 см
Вес57 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016июнь 2015

Максимальная температура

Самая высокая температура, поддерживаемая морозилкой в штатном режиме работы. Данный параметр не столь важен как минимальная температура заморозки, тем не менее он позволяет оценить оптимальные условия для хранения определённых категорий продуктов, которые не нуждаются в глубокой заморозке. А в некоторых случаях показывает, что морозилка может работать как холодильник.

Индикатор закрытия дверцы

Система, которая отслеживает закрытие дверцы морозильника. Если дверца длительное время не закрыта, или закрыта недостаточно плотно, подаётся звуковой или световой (в зависимости от модели) сигнал. Это позволяет избежать критического повышения температуры в рабочей камере и сохранить качество продуктов.

Дисплей

Внешний дисплей делает управление морозильной камерой более наглядным и позволяет контролировать условия внутри, не открывая её. На дисплей могут выводиться данные о температуре внутри камеры или отдельных ящиков, о запущенных программах и стадии их выполнения (быстрая заморозка, например) и т.п.

Защита от детей

Защита от детей позволяет заблокировать управление морозильной камерой и/или доступ к ее внутренним объемам. Эта функция будет полезна в семьях, где есть маленькие дети — таким образом, ребенок не сможет добраться до управления морозильником и поменять режим его работы, опрокинуть на себя выдвижной ящик морозильного шкафа и т.п.

Потребление энергии в год

Среднее количество энергии, потребляемое морозильной камерой за год работы. Разумеется, эти цифры не являются абсолютно точными, фактическое энергопотребление может быть разным в зависимости от конкретных условий эксплуатации. Однако данный параметр вполне позволяет оценить «прожорливость» устройства и сравнить между собой разные модели. При этом он нередко оказывается более удобным и наглядным, чем класс энергопотребления (см. выше), т. к. в данном пункте речь идет о конкретной цифре (по которой можно высчитать еще и стоимость затраченного электричества).

Работа при минусовой температуре

Возможность морозильной камеры работать при отрицательных температурах позволяет вынести ее в неотапливаемое помещение, а для ларей и вовсе использовать в уличных условиях.
Beko RFNE 270E23 W часто сравнивают