Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Домкраты

Сравнение Torin T830020 vs Belauto DP35

Добавить в сравнение
Torin T830020
Belauto DP35
Torin T830020Belauto DP35
Сравнить цены 13Сравнить цены 3
ТОП продавцы
Типподкатнойподкатной
Механизм подъемагидравлическийгидравлический
Характеристики
Макс. нагрузка3 т3 т
Мин. высота подхвата135 мм130 мм
Макс. высота подъема410 мм490 мм
Педаль быстрого подъема
Вес16 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016февраль 2016

Мин. высота подхвата

Параметр показывает минимально допустимое расстояние между опорной поверхностью (земля, пол) и подхватом домкрата в нижнем рабочем положении, то есть минимальную высоту, с которой начинается подъём машины. Перед покупкой инструмента этот параметр важно соотнести с минимальным клиренсом автомобиля.

Макс. высота подъема

Этот параметр показывает, на какую максимальную высоту домкрат может поднять груз. Как правило, в среднем этот параметр находится в диапазоне от 30 до 50 см, чего вполне достаточно для смены колёса или доступа к тросу ручного тормоза. В то же время реечные домкраты способны поднять груз на высоту до 1 метра, хотя в бытовом применении подобные задачи возникают не так часто.

Педаль быстрого подъема

Наличие педали быстрого подъёма в конструкции домкрата.

При нажатии на такую педаль площадка домкрата поднимается с минимальным усилием, однако с большой скоростью. Это избавляет пользователя от необходимости накачивать домкрат «вхолостую»: по нажатию на педаль рабочая площадка быстро проходит расстояние до нижнего края груза, и качать ручку нужно только в процессе самого подъёма, не тратя время и силы на свободный ход. Педалью оснащаются в основном подкатные модели (см. «Тип») профессионального уровня.
Динамика цен
Torin T830020 часто сравнивают
Belauto DP35 часто сравнивают