Каталог   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды

Отзывы о велосипедах

Достоинства
Comanche Lago S3
Если слишком далеко по городу надо ехать, то его за пару секунд можно сложить и вместе с ним залезть в авто, маршрутку, трамвай, тролейбус, метро, самолёт, а потом выйти, разложить и на легке, без проблем, доехать куда вам надо.
HIMO C26
Качество сборки, комплектация, цена, мощный мотор и съёмная литиевая батарея на 48V и 10000 мАч. Большой запас хода, стильный дизайн. Тут есть LED фара, задний габарит, сигнал, регулировка передней вилки, дисковые тормоза.
Ardis Titan 29 frame 19.5
Хорошие базовые (не топовые) детали Shimano полностью алюминиевая рама, вилка SunTour.
Недостатки
HIMO C26
Жёсткое сидение если ваша масса более 90 кг, нет крыльев, скорость ограничена электроникой на 25.2 км.ч., полный заряд 5-6 часов. Царапается краска если ездить по лесу, нужна защитная плёнка. Также всем рекомендую зеркало заднего вида, повторители поворотов и амортизатор в подседельный штырь или более комфортное сидение если ваша масса более 90 кг.
Comanche Lago S3
После года ежедневной эксплуатации , периодически разбалтывается кольцо рулевого держателя, приходится перед поездкой в ручную немного подтягивать. Может, это только в моей модели такая особенность, h/z!?
Ardis Titan 29 frame 19.5
Рама без грунтовки очень критично, по крайней мере мне так показалось, стальной руль, что не критично.
Comanche Lago S3
Модель 2020 года с обычными педалями (не складными)
Рейтинг брендов
Все брендыОсновные бренды