Украина

131
Лучшие Мышки по отзывам пользователейПодобрать →
Logitech G102 Prodigy
от 749 грн.
игровая мышка, проводная, USB, симметричная, с памятью, кнопки: 5, + колесо, Omron, программируемые, RGB подсветка, сенсор 8000 DPI
A4 Tech XL-747H
от 574 грн.
игровая мышка, проводная, USB, с памятью, кнопки: 6, + колесо, программируемые, регулировка веса, сенсор 3600 DPI
A4 Tech X-718BK
от 499 грн.
игровая мышка, проводная, USB, симметричная, с памятью, кнопки: 6, + колесо, программируемые, сенсор 3200 DPI
A4 Tech X-710BK
от 494 грн.
игровая мышка, проводная, USB, симметричная, с памятью, кнопки: 6, + колесо, программируемые, сенсор 2000 DPI
A4 Tech Bloody V5
от 574 грн.
игровая мышка, проводная, USB, симметричная, с памятью, кнопки: 7, + колесо, программируемые, сенсор 3200 DPI
A4 Tech Bloody V3
от 599 грн.
игровая мышка, проводная, USB, с памятью, кнопки: 7, + колесо, программируемые, сенсор 3200 DPI
A4 Tech N-708X
от 249 грн.
проводная, USB, симметричная, кнопки: 5, + колесо, 4D, сенсор 1600 DPI
SteelSeries Rival 300
от 926 грн.
игровая мышка, проводная, USB, кнопки: 5, + колесо, программируемые, RGB подсветка, сенсор 6500 DPI
Rapoo Wireless Optical Mouse 1620
от 159 грн.
для ноутбука, беспроводная, радио, симметричная, кнопки: 2, + колесо, сенсор 1000 DPI
A4 Tech Bloody V7
от 599 грн.
A4 Tech F4
от 499 грн.
игровая мышка, проводная, USB, с памятью, кнопки: 6, + колесо, программируемые, регулировка веса, сенсор 3000 DPI
A4 Tech X-710MK
от 440 грн.
игровая мышка, проводная, USB, с памятью, кнопки: 6, + колесо, программируемые, сенсор 2000 DPI
Достоинства
Logitech G502 Proteus Core #
1) Настройка цветов подсветки логотипа; 2) Как же без грузиков и множества вариантов их расположения; 3) Отменный сенсор и его чувствительность; 4) Никакого люфта в моей модели мышки о котором часто упоминали в различных обзорах, наверное устранили с выходом последующих партий; 5) Удобный софт для мыши и прочих игровых устройств от данной компании. Пока без всяких лагов, багов и прочей ерунды которую видел от некоторых других производителей игровых аксессуаров в различных обзорах; еще→6) Настройка в 16,8 млн цветов, хотя это просто крутая цифра, а большинству из нас наверное до одного места лишь бы работало :) 7) Тканевая оплётка шнура и защита от перегиба возле самой мышки; 8) Режим настройки поверхности, которую мне сложно оценить, я ведь как обычный пользователь активировал режим который по названию лучше всего подходит к моему ковру и больше ничего не нужно :) 9) Фирменное колесо с режимом прокрутки, очень удобно если вы помимо игр занимаетесь различными документами, или даже хотите колёсико вместо спиннера :D
Logitech G102 Prodigy #
1.ПО(очень прикольное) 2.Доп. клавиши(у меня их не было на прошлой мышке) 3.Ножки отлично скользят по ковру(только у мен не их фирмы коврик, а Bloody Headshot) 4.Можно переназначить клавишы(все) 5.Длинный провод(Для меня так) 6.Сенсор не срывает 7.Клики приятные, я даже просто так нажимала(уж очень хотела) 8.В ПО есть профиля под игры и всякое(особенно прикольно когда она танцует под музыку) 9.Есть внут. память(это удобно, когда идёшь к другу со своей мышкой, не надо скачи еще→вать ПО, он всё запомнила) 10.Приятный пластик 11.Клавишы идут отдельно от корпуса(для меня это +) 12.Удобная 13.Ничего не люфтит, не скрипит 14.Быстрый отклик 15.Лёгкая 16.Точная настройка DPI и вроде того
Logitech G102 Prodigy #
Надёжность,отсутствие люфтов,хорошие отсечки колёсика,отсутствие даблкликов после огромного времени использования. Единственное что у человека с довольно большой ладонью,как у меня (21см.) ладонный хват будет вызывать некий дискомфорт ввиду того,что форма у мыши небольшая,но я пользуюсь пальцевым хватом всю жизнь,поэтому мне пофиг :) Взял через год пользования ещё одну.Про запас.Хотя моей самой первой мыши Logitech 12 лет и она до сих пор работает )))
Logitech G502 Proteus Core #
+Для меня очень удобна форма,правда есть период привыкания, но это нормально. +Сенсор идеален,конечно на 12000 никто не катает,я в кс вообще играю на 250 DPI , но позиционирование и точность великолепны. +Легкий софт. +Мне лично кнопки не мешали и я быстро привык. +Мышка на века,50 млн кликов на основные клавиши,то 10 км на ножки,можно заплатить и использовать вечность. +Опции с грузиками. +3 года гарантии.
A4 Tech Bloody V7 #
Очень точная, удобно лежит в руке. У кого короткие пальцы, знайте, эта мышка для вас. Красивый угловатый дизайн, подходит для моей клавиатуры, и цветом подсветки тоже. Наличие горизонтальной прокрутки. По коврику скользит как по льду. Ну очень чувствительная к малейшим движениям. Время отклика кнопок 1 мс. А самое главное, при всех её многочисленных достоинствах, цена этой мыши, более чем доступна 20,66$
A4 Tech X-748K #
Сдержанный дизайн. Биндятся все кнопки кроме DPI переключателя, бинд происходит через прошивку чипа мыши(если вас бесит куча хлама в трее то софт для мышки можно вообще удалить после назначения клавиш). Хорошая эргономика. Большая. Пластик специфический, довольно упругий - выглядит менее изящно но в теории сложнее сломать(KR-750 из такого же материала).
A4 Tech X-748K #
Самая надежная мышка которую я знаю , красивая , мега удобная , моя не маленькая ладонь на ней лежит просто идеально . В данной мышке даже вес можно регулировать с помощью грузиков (которые в комплекте). Идеальный хват и фиксация большого пальца на прорезиненной части мышки.
Logitech G102 Prodigy #
Отличный сенсор. Не срывается на любых поверхностях, точный. Классные материалы, практичные, как и полагается на мышке, чтоб пальцы не потели и не соскальзывали, так-же не собирается грязь. Провод тонкий и послушный, очень хороший. Вес оптимальный, мышь должна быть легкой.
A4 Tech Bloody V7 #
Качественная сборка. Удобный хват, имеет углубления под каждый палец. Металические ножки обеспечивают большой ресурс работы, и легкое передвижение по коврику. Тканевый провод. Пять дополнительных кнопок.
Logitech G102 Prodigy #
Если нужна мышка, для шутеров а купюрой не особо шуршишь, то идеальный выбор. Точность, удобство. Подсветка приятная, гибко настраивается.
Logitech G102 Prodigy #
ПО, четкие подпружиненные клики, одна из лучших подсветок, Logitech - всегда ассоциируется с качеством и для людей.
A4 Tech N-708X #
Ціна Реулювання швидкості 2 кнопки зліва (зручно перемикати сторінки в браузері та в провіднику вперед та назад)
Logitech G102 Prodigy #
удобно сидит в руке(субъективно), не срывает за 2 года после покупки, не даблкликала еще, софт, ничего лишнего
A4 Tech X-710BK #
Очень функциональный драйвер с поддержкой скриптовых макросов и быстрым переключением между профилями, цена
A4 Tech XL-747H #
Пользуюсь 5 лет удобно сидит в руке до сих пор в робочем состоянии пользуясь ней каждый день
A4 Tech N-708X #
Огонь мышь! Взял на работу , дома Х7 разница только в тактильных ощущениях)))))))))))))))))))
Logitech G102 Prodigy #
Неплохо ведёт себя на ковре из ткани, хорошая отзывчивость, хорошее программное обеспечение.
Genius NetScroll 120 #
Служила 7 лет, и прослужила бы еще больше, но купил себе игровую, очень удобная и надежная
Logitech G102 Prodigy #
ОЧЕНЬ МНОГО. Цена, качество, сенсор не срывает даже на максимальных значениях DPI.
Logitech G102 Prodigy #
Колесико, кнопки, подсветка, сенсор, форма мыши (мне 13 лет). Софт,ножки, вес.
Logitech G102 Prodigy #
Сенсор, к этому действительно претензий нет, но видимо в него ушел весь бюджет
Logitech G102 Prodigy #
-Легкая -Равномерная подсветка -Боковые клавиши -Сенсор (не срывает нигде)
A4 Tech Bloody V7 #
мышь поначалу мне показалась неудобной но после часа стало очень удобно
Logitech G102 Prodigy #
Цена, софт, сенсор, клики, материалы, отклик, подсветочка и форма.
A4 Tech N-708X #
Хорошо ходит на ковре. Высокая точность позиционирования курсора.
Logitech G502 Proteus Core #
Сенсор, грузики, софт для управления всем, чем только можно
Удобный софт-тач Относительно удобная форма Цена
Недостатки
Logitech G102 Prodigy #
1.Провод, он не совсем послушный 2.Нету доп. ножек( а чтоб разобрать мышку, надо снять ножки) 3.Доп. клавиши, их могли сделать побольше 4.Жалко что Omron только на 10 мил. нажатий 5.Жалко что нету подсветки на колесе(было б прикольно) 6.Если подсветка будет на макс.(яркость), то будет бесплатный подогрев, хотя он не сильно мешает 7.Колёсико немножко шумное 8.Её нельзя взять ладонным хватом, потому что она немножко меньше чем обычная симметричная мышка 9.Провод без оплёдки еще→10.Когда привыкала, то пальцы прибаливали, но потом прошло(лично у меня так) 11.Если вы любите играть ночью и часто кликаете, а если ещё в комнате кто-то спит, но лучше лягте спать, клики довольно громкие. 12.Покрытие не шершавое, если у тебя сильно потеют руки, то может уехать, но у меня такого не было.
Logitech G502 Proteus Core #
1) Очень сильно разочаровало отсутствие Русского и Украинского языка в документации и на самой упаковке версии Spectrum, с моим ломаным английским трудно но а в то же время любопытно что там такое пишут, чего могли не сказать ни в одном обзоре, да есть интернет можно найти на официальном сайте, но ребят интернет не у всех всегда в кармане; 2) Одновременно и минус это колесо, очень странно или неудобно сразу перепривыкнуть к такой громадине после использования обычных мышей или офи еще→сных; (Хотя это придирательство скорее нежели минус) 3) Минус который относится к транспортировщикам и/или магазину в котором я покупал мышь, это сильно помятая коробка при виде которой можно испугаться за содержимое, а именно самой мыши;
Logitech G102 Prodigy #
Криво поставленное колёсико, недоконца доведена подсветка, плохой сенсор(на моей чувствительности если провести сантиметр по ковру медленно то на экране курсор пройдёт 2 см, а если быстро то его унесёт в верхний угол, при любом быстром перемещении мышки, сенсор унесёт в верхний угол, не критично для домашнего использования, но в игры играть тяжело, мышка явно не игровая. И кстати прошло три месяца и сенсор то очень чувствительный, то игнорирует движение.
A4 Tech Bloody V7 #
Ну, пожалуй дополнительная покупка разблокировки ультра-кор 3. Которая обойдётся вам в стоимость этой мыши. Дороговато как на мой взгляд. Попробовав в триале, что это такое, и поняв, что это мне не очень то нужно, не могу считать это полноценным недостатком. Но если кто всё таки хочет этот наворот, то рекомендую покупать мышь, с уже активированным ультра-кор 3. Будет значительно дешевле. Название такой мыши A4Tech Bloody V7MA.
Logitech G102 Prodigy #
-Нету доп. ножек (чтобы разобрать нужно сдирать ножки) -Немножко люфтит когда давить с правой стороны -Клик, у меня звук ЛКМ отличается от ПКМ, на левой кнопке он грубее, и ещё когда до конца нажать ЛКМ то слышен звук "квакания", не знаю как описать (отпишите у кого также пожалуйста) -В месте где большой палец руки, уже начинает стиратся матовое покрытие
Logitech G102 Prodigy #
Левый клик очень легкий, по началу часто нажимал случайно. Со временем приспособился, но периодически случайные нажатия проскакивают. Люфт левой кнопки очень большой из-за чего спустя пол года появился дабл-клик. Тут до меня и дошло, что омроны на 100 млн нажатий ничего не дают, если они плохо соприкасаются с кнопкой.
Logitech G102 Prodigy #
Колесико через полгода стало дико хрустеть и прокручиваться с большим усилием, двойной клик начался раньше чем на куда более дешевых мышах без хваленых омронов, либо они самопальные какие-то внутри а не оригинальные.
A4 Tech X-748K #
Отклеивается уголок резинки. При сильном ударе об твердую поверхность (нервы, шоподелаеш) западают внутрь 4 и 5 кнопки. Но на место потом встают без труда. Ну, и у моей версии раскраска, как будто голуби обосрали.
A4 Tech X-748K #
Не лучшая сборка, некоторые детали люфтят. Центральная ножка лишняя. Через щели видно свет диода. Диод работает в видимом спектре. Не всем понравится текстура.
A4 Tech XL-747H #
Особо ничего но на протяжении времени отклеивается ризиновая вставка для большого пальца уже плохо работает пкм но это устранимо И ещё стерается рисунок.
Logitech G102 Prodigy #
классическая форма мыши, некоторым может быть неудобно(например, кто пользовался Razer). Больше не обнаружил за срок пользования в больше 5 месяцев.
Logitech G102 Prodigy #
Ну,если можно это назвать недостатком,то в первой модели слегка скошено колёсико вправо.Но это ничему не мешает.А так недостатков нет.
Logitech G102 Prodigy #
Иза-того что мышка легкая провод ее тянет в низ( тут поможет держатель для провода, или скоч, и то это не критично) Минусов нету.
A4 Tech Bloody V7 #
"Вязкий ролик", не всегда один шаг на колесе прокручивает страницу, а иногда за один шаг, листает два раза.
Logitech G502 Proteus Core #
Недостаточно толстый провод, цена, нехватка 1-2 дополнительных кнопок, отсутствие хорошей подсветки
A4 Tech Bloody V7 #
Ужасный сенсор Люфт в кнопках Щели между боковыми кнопками Не очень цепка резинка с боку
A4 Tech Bloody V7 #
мышь маленькая это хорошо и плохо плохо потому что 2 пальца безымянный и мизинец просто висят
Logitech G502 Proteus Core #
-Не лучшее колесико. -Не такой обширный софт как у конкурентов. -Нет запасных ножек.
A4 Tech X-710BK #
Низкое качество компонентов, залипание кнопок, абсолютно бездарный механизм скролла
Logitech G102 Prodigy #
Для серьезного гейминга не годится - устает рука и мышка сильно греется
Genius NetScroll 120 #
При интенсивном использовании корпус становится блестящим и скользким
Logitech G102 Prodigy #
Всего две доп. клавиши. Ну тут важно во что вы играете, мне хватает.
Logitech G102 Prodigy #
Колесико плохое но к этому уже привык, подсветка с пробелами
Logitech G102 Prodigy #
Колёсико... Его не приятно крутить, но довольно точное.
Маленький DPI. В ксочці дуже різко не розвернешся =(
Подбор по параметрам