Exide Excell EB621
Videos 5 | from 2 495 up to 3 645 ₴ Compare prices 14 →Suitable for:car Capacity:62 Ah Voltage:12 V Starting current:540 A |
Configurations Exide Excell 33
Specifications
Exide Excell EB621 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Exide 2024 - new products, best sales and most actual models Exide.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Prices Exide Excell EB621
Exide Excell 6СТ-62 (EB621) | 3 026 ₴ |
Аккумулятор 62Ah-12v Exide EXCELL (242x175x190), L, EN540 EB621 | 2 988 ₴ |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 62A (EB621) EB621 | 2 495 ₴ |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 62A (EB621) EB621 | 2 495 ₴ |
Батарея акумуляторна \"Excell\", 12в 62а/год EB621 | 2 940 ₴ |
more offers 9 → |
Close
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: use Exide Excell more than year |
Add Review
Video reviews
We recommend