Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: mixers Braun

Pros
Braun MultiQuick 3 MQ 3135 Sauce
Раніше користувався блендерами китайських виробників, зі слабенькими двигунами, суто перебивати сушені спеції та горіхи, але їх вистачало не на довго. Ламались шестерні, редуктори, вічна проблема тупих ножів і бідні комплекти (без вінчиків). Але найбільша проблема дешевого блендера - пластиковий корпус заглибної насадки, який не дружить з високими температурами. Дана модель від німецького виробника не має жодного із зазначених вище недоліків: тут крута комплектація, потужний д more→вигун, дуже гострі ножі (навіть після року активної експлуатації) і заглибна насадка - із металу, яка не боїться подрібнювати щось гаряче (наприклад робити мус із яблук, моркви чи гарбуза, які треба подрібнювати щойно знявши з вогню). Також подобається можливість регулювання швидкостей, хоча користуюсь не часто. Дуже швидко та зручно робити фарш, при цьому якщо ви додаєте туди цибулю, часник чи навіть моркву - можна не заморочуватись і накидати все в чашу, блендер подрібнить і перемішає все ідеально. В нього немає запаху дешевого пластику, якість матеріалів та збірки на високому рівні, ергономічна форма дозволяє користуватись ним однією рукою + в гумові вставки не дозволяють висковзнути.
Braun MultiMix 5 HM 5107
Самый большой плюс этого аппарат это его универсальность. Ведь это не только качественный миксер, но и полноценный блендер. Стоит снять насадки-венчики и прицепить ногу (для этого есть отдельное окошко на подошве корпуса миксера), как прибор получает другой функционал. Важно так же и то, что свободного места в шкафчике он занимает в любом случае немного. Пользуюсь им примерно три с половиной месяца. Взбивала белковый и замешивала масляный крем, замешивала жидкое у крутое тесто. Ка more→к блендер использовала для приготовления майонеза, так же с его помощью делала печеночный паштет. Аппарат хороший, мощный и блендерные ножи в ноге очень острые. В руке держать удобно, ручка с резиновыми вставками не выскальзывает. Регулирование скорости насадок, сделано бесступенчатым, его можно выполнять буквально одним пальцем. Гарантии производитель дает год.
Braun MultiMix 3 HM 3137
Как-то я сомневалась, что такой два-в-одном приборчик сможет сразу выполнять работу миксера и блендера с измельчителем. Но Браун фирма заслуженная и ерунды не выпускают. Как миксер он безупречен. Венчики для жидких ингредиентов и крюки для теста крутятся резво и почти без вибрации, которая и убила окончательно наш старый миксер. Густое тесто еще не пробовала делать, а вот взбивает и смешивает это миксер действительно знатно. Понравился регулятор скорости, которым можно плавно ее м more→енять прямо во время взбивания. Есть турборежим, который особенно полезен при работе этого аппарата в режиме блендера. Делали коктейли, в том числе фруктово-алкогольные и мужу очень понравилось. Измельчитель пока использовала только дважды: делала паштет и рубила орехи. Оба раза отработал без замечаний.
Braun MultiQuick 5 MQ 535 Sauce
Отличный вариант в своем ценовом диапазоне. В наборе чаша и погружной блендер, венчик для взбивания, чаша с ножевым измельчителем. Блендер прекрасно измельчает все, что только можно – фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, шоколад, мясо, творог, печенье и т.д. Купили уже больше года назад и за это время не было никаких нареканий. Погружным блендером очень нравится делать всякого рода молочные коктейли и смузи, а также паштеты. Работает на двух мощностях, второй прям очень мощный за не more→сколько нажатий измельчает даже мясо. Легко разбирается и быстро моется.
Braun MultiQuick 7 MQ 7075X
Высокое качество изготовления. Нет ни одного ингредиента, которые я не доверила бы этому блендеру. Все сбивает и крошит идеально. Менять насадки очень легко. Мыть тоже.
Braun MultiQuick 3 MQ 3100 Smoothie +
простий блендер, зручний в користуванні, регулювання швидкості, легко миється,
Braun MultiQuick 5 MQ 535 Sauce
відносно тихий, прорезинений корпус, легкий у користуванні, металеві ножі
Cons
Braun MultiMix 3 HM 3137
Мне не очень нравится то, что кнопку для снятия венчиков сделали прямо над переключателем-качелькой старт-стоп. Теперь если хочу, например, снять венчики, то приходится обязательно вынимать вилку из розетки, а иначе боюсь, что задену кнопку включения и венчики начнут крутиться. Еще мне показалось, что даже в турборежиме скорость ножей насадки-блендера получается заметно меньше, чем у блендера специализированного. На измельчении это вроде никак не отражается, но все равно есть ощущ more→ение какой-то неполноценности что ли.
Braun MultiQuick 3 MQ 3135 Sauce
Недолік тільки один: інколи, коли в чашу закинути щось легке (типу сушеного кропу чи петрушки), то редуктор, котрий в самій насадці починає завивати, ніби зависокі оберти має. І ще хотілось би кабель живлення щоб був довшим хоч на пів метра.
Braun MultiMix 5 HM 5107
Маленький мерный стакан, он бы его еще объемом 300 мл сделали. Тесто насдками-крюками замешивать не очень-то и удобно, но все равно получается быстрее, чем руками. Ну и в целом, дорогая покупка получилась.
Braun MultiQuick 5 MQ 535 Sauce
Не очень большая по размеру чаша с ножем-измельчителем. Поэтому если нужно измельчить большой кусок мяса, придется закладывать много порций отдельно.
Braun MultiQuick 7 MQ 7075X
Нужно постоянно нажимать на кнопку. Тяжелый. После длительной работы начинает болеть рука. Моторная часть может сильно нагреться. Дороговат.
Braun MultiQuick 7 MQ 7000
хотелось бы крышку на стакан, я в нем иногда еду оставляю
Braun MultiMix 3 HM 3137
Сервис и компетенция консультанта магазина Эльдорадо
Filters
Bowl material
Blender stick material
Colour
Release year
Catalog mixers 2024 - new products, best sales, buy mixers & Blenders.