Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Arau

 цены на 7 моделей  
Arau
очистить
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пенящееся мыло для рук известной торговой марки Arau превосходно подходит людям с чувствительной кожей, а также детям и беременным женщинам. Это замечательное моющее средство, не содержащее синтетические ароматизаторы, красители и консерванты. Оно произведено на основе натуральных природных компонентов. Продукт содержит экстракты мяты и розмарина, а также масла лаванды и лайма.Нежнейшая и пушистая пена, бережно и эффективно очищает кожу рук, при содействии растительных компонентов и эфирных масел. Составляющие экстрактов мяты и ромашки, способствуют антибактериальному, противовоспалительному и успокаивающему действию. Продукция не вызывает аллергии, раздражений…
218 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нежная и мягкая пенка для умывания известного японского бренда Arau – это косметическое средство, специально разработанное для очищения, увлажнения и ухода за чувствительной и проблемной кожей лица. Сбалансированная формула на основе натурального мыла, растительных масел лаванды и лайма, экстрактов периллы и розмарина возвращает коже красоту, упругость, силу и привлекательность. Эта пенка не имеет аналогов среди современных косметических средств.Вся продукция этой торговой марки исключительно натуральная, она не содержит синтетических ПАВов (включая лаурилсульфат натрия и лауретсульфат натрия), фосфатов, ароматизаторов и красителей.Способ применения: небольшое количество …
274 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Кондиционер Saraya Arau Baby предназначен для стирки детской одежды. Он обладает ароматом лаванды, мяты, и не содержит в своем составе вредных синтетических ПАВ. Лимонная кислота, в качестве активного составляющего компонента, устраняет пожелтения и изменения цвета белья. Кондиционер мягко воздействует на волокна ткани, делая их гладкими и приятными на ощупь.Продукт содержит натуральные эфирные масла, которые дарят белью приятный тонкий запах трав. Его можно применять для стирки изделий из натуральных тканей и смешанных волокон. Он делает одежду более мягкой, нежной и прекрасно устраняет остатки мыла. Кондиционер не содержит синтетических отдушек и красителей, а также…
323 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры
Пользователи ищут: