Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Пневматика и оружие   /   Подсумки, чехлы и патронташи

Тактические набедренные сумки

 цены на 1214 модели  

Набедренная сумка

— набедренные сумки, как и поясные, предполагается носить на тактическом ремне. Во избежание болтания при резких движениях в них обычно предусматривается наличие регулируемых строп, которые фиксируют изделие вокруг бедра, тем самым делая его единым целым с телом человека. В качестве застежек для строп используются фастексы, на них же, как правило, застегиваются наружные кармашки. Отсеки в набедренных сумках запираются на застежки-молнии.
набедренная сумка
очистить
Выводить
738Купить!
грн.
Sportorg.com.ua
С нами 2 года
(Харьков)
Пожаловаться
Характеристики - Кобура на бедро с 2-мя эластичными быстросъемными ремнями для ног и чехлом - Изготовлена из прочного и надежного полиэстера 600D Tac-Poly Как купить кобуру Купить тактическую к еще→обуру на бедро для военных по лучшей цене и с доставкой вы можете в нашем магазине или оформив заказ по телефону у наших менеджеров.
790Купить!
грн.
070.ua
С нами 6 лет
(Днепр)
Пожаловаться
Кобура набедренная для ПМ з Molle – практичная и функциональная кобура для переноски пистолета Макарова и запасного магазина. Это идеальный вариант для военных и сотрудников правоохранительных о еще→рганов. Кобура позволяет всегда держать оружие под рукой и быстро воспользоваться им при необходи...
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 51
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Тип
Очистить параметры
Каталог подсумков и патронташей 2024 - новинки, хиты продаж, купить подсумки, чехлы и патронташи.