Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Душевые штанги и держатели

Держатели верхнего душа

 цены на 41 модель  

Держатель верхнего душа

— устойчивые держатели тропического душа, жёстко закрепляемого на стене или потолке. Приспособлены под крупный размер «тропического» душа и высокую пропускную способность подачи воды. Как правило, лейка на кронштейне закрепляется таким образом, чтобы можно было изменять положение угла наклона верхнего душа.
держатель верхнего душа
очистить
Выводить
1 428Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Кронштейн для верхнего душа Qtap Trubice 400NB изготовлен из латуни с черным матовым покрытием, благодаря чему изделие устойчиво к царапинам, воздействию моющих средств, образованию коррозии и износу. еще→Изделие предназначено для установки лейки для верхнего душа. Оно выполнено в виде продолговатого трубчатого корпуса и квадратной розетки, которая позволяет скрыть следы настенного монтажа, имеет подвод с внешней резьбой и универсальным диаметром 1/2".
1 445Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Кронштейн для верхнего душа Qtap Trubice 422NС изготовлен из нержавеющей стали с хромированным покрытием, благодаря чему изделие устойчиво к царапинам, воздействию моющих средств, образованию коррозии еще→и износу. Изделие предназначено для установки лейки для верхнего душа. Оно выполнено в виде продолговатого трубчатого корпуса и квадратной розетки, которая позволяет скрыть следы настенного монтажа, имеет подвод с внешней резьбой и универсальным диаметром 1/2".
еще 17 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Очистить параметры
Каталог душевых штанг / держателей 2024 - новинки, хиты продаж, купить душевые штанги и держатели.