Украина

Наборы грузил для рыбалки

 цены на 2 модели  

Наборы грузиков

— наборы, включающие сразу несколько грузил для рыбалки (см. соответствующий пункт). Впрочем, «несколько» в данном случае нередко означает «несколько десятков», а то и более сотни — чем мельче комплектные грузики, тем их, как правило, больше. Говоря о размере, можно выделить две разновидности подобных наборов.

Первая — это микрогрузики в виде свинцовых дробин с прорезями для фиксации на леске; их вес измеряется тысячными долями грамма, что позволяет очень точно настраивать вес снасти, устанавливая нужное количество дробин. Отметим, что грузики в одном наборе могут как иметь одинаковый вес, так и различаться по весу; под каждую «весовую категорию» в таком случае предусматривается отдельный отсек.. Второй вариант обходится дороже, однако позволяет точнее подобрать вес

Вторая разновидность наборов — массивные (в несколько граммов, а то и десятков граммов) грузики, обычно типа «чебурашка» (см. «Виды грузил»), поставляемые по 20 – 30 штук в упаковке. Такие грузы обычно устанавливаются по одному (хотя некоторые рыболовы используют и последовательное соединение нескольких «чебурашек»), а наборами они продаются из тех соображений, что многие рыболовы предпочитают иметь запас на случай обрыва крючка с грузиком.
наборы грузиков
очистить
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид кормушки
Корпус кормушки
Размер кормушки
Вид грузила
Вес
Очистить параметры
Каталог грузил и кормушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить грузила и кормушки.