Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Защиты подвесов для РУ моделей для

Защита подвесов

—  Защитные приспособления для подвесов под камеры, устанавливаемых в РУ моделях (преимущественно квадро- и мультикоптерах),

Такие приспособления могут иметь разную конструкцию. Один из наиболее распространенных вариантов — накладки из непрозрачного материала, прикрывающие только кардан подвеса. Они не попадают в кадр и не влияют на качество изображения, однако и степень защиты получается невысокой. Другой вариант конструкции — прозрачный колпак, целиком прикрывающий не только механизм, но и установленную на нем камеру. Такое приспособление не только дает отличную защиту от пыли и влаги, но еще и прикрывает хрупкие механические и электронные компоненты от ударов при столкновениях и неудачных посадках. С другой стороны, за состоянием такого колпака нужно тщательно следить: потертости и загрязнения на прозрачной поверхности хоть и не видны обычно через камеру сами по себе, однако могут привести к заметному ухудшению «картинки».

Защита подвесов изготавливается под конкретные модели коптеров, а в некоторых случаях — также под отдельные модели совместимых камер (если сам дрон «глазка» изначально не имеет, но допускает использование специализированных камер разных моделей).
защита подвесов
очистить
Выводить
Захистіть об'єктив камери та підвіс під час транспортування. Совмісність з EVO II Pro ]]>
890 грн.
Secur.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Secur.ua
Разработанный специально для камер DJI Mavic Platinum и Mavic Pro, замок предназначен для предотвращения перемещения кардана, а крышка предназначена для предотвращения загрязнения или повреждения стекла объектива.
540 грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Motostuff.com.ua
Защитная крышка Sunnylife разработана специально для камеры Hasselblad коптера DJI Mavic 2 Pro, используется для безопасной переноски и хранения дрона, убережет хрупкий подвес и камеру от случайных ударов, царапин, попадания пыли, влаги и т.д. Легко устанавливается и снимается.
229 грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Motostuff.com.ua
- STARTRC 1110933 Захист камери та підвісу DJI Mini 3 PRO запобігає всім можливим пошкодженням стабілізатора, утворенню подряпин на об'єктиві при транспортуванні або зберіганні дрону без використання спеціального кейсу або сумки. - Захист камери DJI Mini 3 PRO виготовлений з удароміцного пластику з чіткою відповідністю форми квадрокоптера.
336 грн.
For-extreme.com.ua
С нами 7 лет
(Черновцы)
Пожаловаться
Купить!
For-extreme.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.