Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Массажеры для тела

Мезороллеры

 цены на 7 моделей  

Мезороллеры

— косметические приборы, применяемые для так называемой микроигольчатой терапии.

Рабочая часть мезороллера представляет собой вращающийся цилиндр с большим количеством тонких острых игл. При использовании такого инструмента цилиндр катится по поверхности кожи, оставляя большое количество мелких проколов в роговом слое. Это стимулирует синтез коллагена, а также рост и восстановление кожи в целом.

Подобная процедура используется для решения целого ряда косметических задач: устранения морщин, шрамов (в том числе от оспы и пост-акне), проявлений целлюлита и пигментных пятен, омоложения кожи, профилактики облысения и стимулирования роста волос и т. п. При этом мезороллер имеет ряд преимуществ перед другими средствами, применяемыми в аналогичных целях. К примеру, такой инструмент, в отличие от лазера, подходит практически для любой кожи, независимо от ее чувствительности к свету. А устранение шрамов при помощи мезороллера получается не таким дорогим и травмирующим, как при использовании альтернативных способов, после него не требуется длительная реабилитация, а вероятность развития побочных эффектов минимальна. Ключевым недостатком данного метода можно назвать «растянутость во времени»: заметных результатов можно ждать не ранее чем через 3 месяца после окончания курса процедур, при этом сам курс может занимать значительное время, поскольку рекомендуемые перерывы между отдельными процедурами достигают 1 – 2 месяцев. Также стоит учитывать, что само по себе воздействие игл довольно болезненно, так что мезороллер нужно применять в сочетании с местными анестетиками.

Отметим, что в наше время можно встретить мезороллеры с разной длиной и толщиной игл; подробные рекомендации по выбору инструмента для тех или иных целей можно найти в специальных источниках.
мезороллер
очистить
Сохранить список
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Рейтинг брендов 
Все брендыОсновные бренды
Тип
Область применения
Режимы
Функции и возможности
Источник питания
Очистить параметры
Каталог массажеров для тела 2024 - новинки, хиты продаж, купить массажеры для тела.