Ванна Kolo Comfort 180x80 см
Фото 4 |
Kolo Comfort 180x80 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Kolo 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Kolo.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
1 2 4 1 |
Якщо хочете викинути гроші на вітер, тоді купуйте цю ванну кімнату. При знятті захисної плівки відпав шматок акрилу, а ще вона просвічується як сито, зателефонувала до магазину 27ua, вони сказали дзвонити на сервіс. Зателефонувала на сервіс скинула фото і чекала тиждень, прийшла відповідь-брак при транспортуванні ми відповідальності не несемо. майстер так і не приїхав, висновок робиться за вашими фотографіями Немає Світиться як сито і відсутній шар скловолокна. користуюся Kolo Comfort 170x75 менше місяця |
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о производителе КОЛО и поделиться горьким опытом. После установки ванны на третий день пошло расслоение эмали на ванне.Причем ванной так и не успели попользоваться. Сразу же обратились в Эпицентр, покупали там. Подсказали куда звонить и что делать в этой ситуации. Все сделали. Отослали фото, дождались мастера. А вот потом началось самое интересное. Их обещанная 7милетняя гарантия это все фигня. Нам отказано в замене или ее ремонте, под предлогом что возможно это скрытый дефект при производстве или погрешности в транспортировке самой ванны. Так что приобретая продукцию этого производителя будьте готовы и к таким событиям Не успела заметить Возмущена обещаниям гарантий от фирмы производителя, которые под любым предлогом стараются не выполнять користуюся Kolo Comfort місяць і більше рекомендую не купувати |
Показано 2 з 8 відгуків
ще 6 відгуків
anonim
7 липня 2017, 09:17
Каким способом изготовлена данная ванна АБС или 100% литье. Спасибо. Юрий #
Модификації Kolo Comfort
Ціни на Kolo Comfort |
---|---|---|---|---|
Kolo Comfort 150x75 см | від 5 065 грн. | 3 пропозиції | ||
Kolo Comfort 160x75 см | від 4 741 грн. | 2 пропозиції | ||
Kolo Comfort 170x75 см | від 4 442 грн. | 1 пропозиція | ||
Kolo Comfort 180x80 см | від 5 741 грн. | 2 пропозиції | ||
Kolo Comfort 190x90 см | від 7 393 грн. | 1 пропозиція |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →