Теплова гармата Master BV 77 E
Відео 2 |
Master BV 77 E |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Master 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Master.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Master BV 77 E
Усі ціни 18 →Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 77 E 4013.280 | 51 750 грн. |
Дизельна теплова гармата Master BV 77 E | 46 575 грн. |
Теплова пушка дизельна Master BV 77 E | 51 750 грн. |
Теплова гармата Master BV 77 E | 51 750 грн. |
Дизельна теплова гармата непрямого нагріву Master BV 77 E | 51 750 грн. |
ще 13 пропозицій
anonim
3 лютого 2019, 23:16
При первом запуске, работает 3-4 мин и пламя тухнет #
При первом запуске, работает 3-4 мин и потом пламя тухнет, вентилятор продолжает работать... через 30 сек.начинается треск электродов(трещат секунд 15) и снова запускается горелка, только уже работает 2-5 сек. и снова тухнет, и так до бесконечности... Пушка,не дымит огнем не бросается. Мне кажется плохо поступает топливо.Ответьте пожалуйста,в чем может быть проблема?
anonim
28 листопада 2018, 14:04
После нескольких попыток запускается вентилятор но пушка не запускается #
anonim
27 листопада 2017, 10:13
Глохнет после 10-15 мин работы и выпускает дым #
Здравствуйте, пушка работала без дымоотвода или кокаой-либо гофры, но тем не менее сейчас она запускается, работает 10-15 мин, а то и маньше. Потом глохнет, выпускает дым и загорается лампа Reset.
Помогите разобраться в чем причина?
Форсунки и электроды почистил, топливный фильтр заменил.
Помогите разобраться в чем причина?
Показано 3 із 16 запитань
ще 13 запитань
Відеоогляди
Додаткові функції і можливості теплової гармати Master BV 77 E:
- Діаметр газовідводу — 120 мм
- Можливість підключення кімнатного термостата (купується окремо)
Модификації Master BV 77 E
Ціни на Master BV 77 E |
---|---|---|---|---|
Master BV 77 E | від 45 500 грн. | 18 пропозицій | ||
Master BV 110 E | від 76 500 грн. | 18 пропозицій | ||
Master BV 170 E | від 85 050 грн. | 16 пропозицій | ||
Master BV 290 E | від 105 300 грн. | 15 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →