Теплова гармата Master B 360
Master B 360 65 кВт 1ф (230 В) 111 кВт 1ф (230 В) |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Master 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Master.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Master B 360
Усі ціни 18 →Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 360 4010.138 | 92 250 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 360 | 83 025 грн. |
Теплова пушка дизельна Master B 360 ced | 92 250 грн. |
Теплова гармата Master B 360 | 92 250 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 360 | 92 250 грн. |
ще 13 пропозицій
anonim
10 грудня 2020, 23:52
Пушка не глохнет,даже если выключаешь клавишу #
долго стояла,почистили насос, завелась. выключил все равно горит, вырубило пробки. Что то не срабатывает.Подскажите принцип включения продувки.Подарили сломанную,занимаюсь первый раз.
anonim
13 березня 2018, 14:59
Запускается и глохнет #
После снятия заднего кожуха(крышка над вентилятором),стабильно работает.Стоит приложить кожух на место - глохнет.
anonim
16 жовтня 2017, 15:03
Кнопка перезапуска #
Дизельная пушка master B360. Пушка запускается со второго раза. Пламя стабильное, при этом мигает зеленым цветом кнопка перезапуска блока управления. Через час или два пушка просто выключается. Резко гаснет пламя. Вентилятор какое то время работает на продуве и выключается. Потом её можно запустить повторно,но проблема остается. Заранее благодарю.
Відеоогляди
Додаткові функції і можливості теплової гармати Master B 360:
- Можливість підключення кімнатного термостата (купується окремо)
Модификації Master B 360
Ціни на Master B 360 |
---|---|---|---|---|
Master B 230 | від 60 500 грн. | 15 пропозицій | ||
Master B 360 | від 83 025 грн. | 18 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →