Душевая система AM-PM Inspire V2.0 F0750A400
Видео 1Фото 9 |
AM-PM Inspire V2.0 F0750A400 |
|
Управление верхним и ручным душами осуществляется с помощью контроллеров расположенных на передней панели. Включить воду можно легким нажатием, а менять напор плавным поворотом ручки. Система запоминает выбранные вами параметры.
Верхняя часть смесителя выполнена из глянцевого стекла. Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire V2.0 F0750A400
Все цены 18 →Душова система з термостатом AM.PM Inspire v2.0 F0750A400 | 24 401 грн. |
Душова система з термостатом AM.PM Inspire v2.0 F0750A400 | 24 400 грн. |
Душова система із термостатом AM.PM Inspire 2.0 із верхнім душем латунна х | 24 400 грн. |
Душова система AM.PM Inspire V2.0 (F0750A400) F0750A400 | 24 400 грн. |
Душевая система AM.PM Inspire 2.0 с термостатом (F0750A400) 192258 | 24 400 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →