Кастрюля BergHOFF Leo Sage 3950330
BergHOFF Leo Sage 3950330 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Sage 3950330
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Sage 2,9 л 3950330 | 1 449 грн. |
Каструля BergHOFF з антипригарним покриттям Leo Sage діаметр 20 см 2.9 л ( | 1 449 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Sage 2,9л 3950330 | 1 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →