Сотейник Berlinger Haus Carbon BH-1237 24 см
Berlinger Haus Carbon BH-1237 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-1237 24 см
Все цены 7 →Berlinger Haus BH-1237 | 1 123 грн. |
Сковорода глибока Berlinger Haus Carbon Metallic Line BH-1237 24 см | 1 416 грн. |
Сковорода глубокая Berlinger Haus Carbon Metallic Line BH-1237 24 см | 1 478 грн. |
Сковорода глибока Berlinger Haus Carbon Metallic Line BH-1237 24 см | 1 231 грн. |
Сковорода глибока Berlinger Haus Carbon Metallic Line BH-1237 24 см | 1 169 грн. |
Сковорода глибока Berlinger Haus Carbon Metallic Line BH-1237 24 см | 1 189 грн. |
Сковорода-сотейник Berlinger Haus Carbon 24 см з індукційним дном і антипр | 1 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →