Сотейник Berlinger Haus Burgundy BH-1262 24 см
Berlinger Haus Burgundy BH-1262 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1262 24 см
Все цены 11 →Сотейник Berlinger Haus з кришкою, 2,3 л, 24х6,5 см (BH 1262N) | 1 734 грн. |
Сотейник Berlinger Haus з кришкою 2.3 л 24х6.5 см (BH 1262N) | 1 497 грн. |
Сотейник Berlinger Haus с крышкой 2.3 л 24х6.5 см (BH 1262N) | 1 497 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 2,3 л BH-1262N | 1 575 грн. |
BerlingerHaus BH 1262N BH1262N | 1 735 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1262
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1262 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1262 24 см | от 1 251 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1263 28 см | от 1 530 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →