Удилище Brain Apex Boat 240-150
Brain Apex Boat 240-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Boat 240-150
Все цены 21 →Фидерное удилище Brain Apex Boat 2.40m max 150g | 1 030 грн. |
Удилище лодочное Brain Apex Boat 2.40m max 150g (1858.44.58) | 1 030 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 150g (1858.44.58) | 1 083 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 150g (1858.44.58) 1858.44.58 | 1 030 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Boat 2.40m max 150g (1858.44.58) 1858.44.58 | 1 030 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →