Удилище Brain Apex SW 420-180g
Brain Apex SW 420-180g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex SW 420-180g
Все цены 10 →Удилище серфовое Brain Apex SW 4.20m max 180g 3sec (1858.45.67) | 3 530 грн. |
Удилище Brain fishing Apex SW 4.20m max 180g - 3sec (1858.45.67) 1858.45.6 | 3 530 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex SW 4.20m max 180g - 3sec (1858.45.67) 1858.45. | 3 530 грн. |
Серфовое удилище Brain Apex SW 4.20m max 180g - 3sec. 1858.45.67 | 3 530 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex SW 4.20m max 180g - 3sec (1858.4 | 3 530 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →