Удилище Brain Classic Strong Pole 500 (1858.54.85)
Фото 3 |
Brain Classic Strong Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Strong Pole 500
Маховое удилище Brain Classic Strong 5.00m 10-30g 1858.54.85 | 781 грн. |
Вудилище махове Brain Classic Strong 5.00m 10-30g (18585485) | 762 грн. |
Вудлище махове Brain Classic Strong 5.00m 10-30g,1858.54.85 | 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →