Удилище Brain Apex Tele Carp Black 360-3.5 (1858.54.96)
Brain Apex Tele Carp Black 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp Black 360-3.5
Все цены 9 →Удилище карповое Brain Apex Tele Carp Black 3.60m 3.5lbs (1858.54.96) | 1 780 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.60m 3.5lbs (1858.54.96) | 1 583 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.60m 3.5lbs (1858.54.96) | 1 780 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.60m 3.5lbs (1858.54.96) 1858. | 1 780 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 3.60m 3.5lbs (1858.54.96) 1858 | 1 780 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →