Удилище Brain Apex Double 360-180 (1858.41.76)
Brain Apex Double 360-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 360-180
Все цены 22 →Фидерное удилище Удилище фидерное Brain Apex Double 3.6m 4.0lbs/max 180g | 2 460 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.60m 4.0lbs/max 180g (1858.41.76) | 2 460 грн. |
Вудилище Brain fishing фидерное Apex Double 3.60m 4.0lbs/max 180g (1858.41 | 2 460 грн. |
Фидерное удилище Brain Apex Double 3.60m 4.0lbs/max 180g 1858.41.76 | 2 460 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →