Удилище Brain Apex Traveller Bolo 600 (1858.44.67)
Brain Apex Traveller Bolo 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Traveller Bolo 600
Все цены 28 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Apex Traveller 6.00m | 1 541 грн. |
Удилище болонское Brain Apex Traveller 6.00m (1858.44.67) | 1 720 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Traveller 6.00m (1858.44.67) | 1 384 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Traveller 6.00m (1858.44.67) 1858.44.67 | 1 159 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Traveller 6.00m (1858.44.67) 1858.44.67 | 1 169 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →