Удилище Brain Phantom Bolo 600
Brain Phantom Bolo 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Bolo 600
Все цены 18 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Phantom 6m | 3 561 грн. |
Удилище болонское Brain Phantom 6.00m (1858.41.06) | 3 920 грн. |
Вудилище Brain fishing болонское Phantom 6m (1858.41.06) | 3 920 грн. |
Вудилище Brain fishing болонское Phantom 6m (1858.41.06) 1858.41.06 | 3 920 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing болонское Phantom 6m (1858.41.06) 185 | 3 920 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →