Удилище Brain Axent Tele Surf 450-180 (1858.51.63)
Brain Axent Tele Surf 450-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Axent Tele Surf 450-180
Все цены 6 →Удилище серфовое Brain Axent Tele Surf 4.50m max 180g (1858.51.63) | 3 140 грн. |
Вудилище Brain fishing Axent Tele Surf 4.50m max 180g (1858.51.63) | 3 140 грн. |
Удилище Brain fishing Axent Tele Surf 4.50m max 180g (1858.51.63) 1858.51. | 3 140 грн. |
Вудилище Brain fishing Axent Tele Surf 4.50m max 180g (1858.51.63) 1858.51 | 3 140 грн. |
Серфовое удилище Brain Axent Tele Surf 4.50m max 180g 1858.51.63 | 3 140 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Axent Tele Surf 4.50m max 180g (1858. | 3 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →