Умывальник Catalano Verso 60 600 мм (16037VE00)
Фото 5 |
Catalano Verso 60 |
|
Умывальник может продаваться без перелива
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 60 600 мм
Все цены 12 →Умивальник на стільницю Catalano Verso 60 см 16037VE00 | 14 387 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano New Zero 60 х 37 см 16037VE00 | 8 800 грн. |
Раковина накладна Catalano Zero 60 білий (16037VE00) 16037VE00 | 10 091 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano NEW ZERO, bianco lucido (16037VE00) | 14 387 грн. |
Умивальник на стільницю Catalano Verso 60 (16037VE00) | 12 200 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →