Умывальник Catalano Verso 65 16535ZP00 650 мм
Фото 5 |
Catalano Verso 65 16535ZP00 450 мм650 мм |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 65 16535ZP00 650 мм
Все цены 7 →Раковина накладна на стільницю / підвісна 65 х 35 см Catalano Verso 16535Z | 11 000 грн. |
Раковина накладна Catalano Verso білий 16535ZP00+Z3443 | 20 630 грн. |
Раковина підвісна Catalano VERSO 65x35 см. белый (16535ZP00) | 16 886 грн. |
Раковина VERSO 65x35 біла 16535ZP00 | 16 886 грн. |
Catalano Zero 65X35Cm Biały (16535ZP00) | 12 960 грн. |
Catalano Zero 65X35Cm Biały (16535ZP00) | 13 284 грн. |
Catalano Zero 65X35Cm Biały (16535ZP00) | 13 608 грн. |
Модификации Catalano Verso 65 16535ZP00
Цены на Catalano Verso 65 16535ZP00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 45 14535ZP00 450 мм | от 12 067 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Verso 65 16535ZP00 650 мм | от 11 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →