Конструктор COBI Sherman M4A1 3044
Видео 1Фото 9 |
COBI Sherman M4A1 3044 2022 годв движении |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Sherman M4A1 3044
Все цены 10 →Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк Шерман M4, масштаб 1:35, 615 дет | 2 766 грн. |
Конструктор COBI Company of Heroes 3 Танк M4 Шерман 615 деталей (COBI-3044 | 2 766 грн. |
Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк M4 Шерман, 615 деталей (COBI-304 | 2 766 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк M4 Шерман, 615 деталей (COB | 2 766 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →