Конструктор Lego Boba Fett’s Starship 75312
Видео 22Фото 12 |
Lego Boba Fett’s Starship 75312 |
|
Детализированный детский блочный конструктор для сборки модели звездолета Бобы Фетта из сериала «Мандалорец», являющегося частью легендарной киновселенной Star Wars. Относится к категории детских конструкторов Lego средней сложности, состоит из 593 деталей. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Lego Star Wars образца 2021 года. Ориентирован на мальчиков в возрасте от 9 лет.
Может стать прекрасным подарком для юных любителей собирать детализированные модели Lego и более зрелых фанатов популярной кинофраншизы. Набор позволяет собрать подробную модель звездолета с поворачивающимися крыльями, двумя действующими шипометами и двумя вращающимися спаренными бластерами. Также конструктор Lego Boba Fett’s Starship 75312 содержит карбонитовый блок, помещающийся в трюме звездолета, и две минифигурки (Боб Фетта и Мандалорец с оружием).
В набор входит транспортер для перевозки звездолета, который можно использовать в качестве демонстрационной подставки. Размеры готовой модели звездолета составляют 20х20х8 см, а его сборка развивает воображение, творческие способности, пространственное воображение, фантазию и мелкую моторику. Этот конструктор механически и стилистически совместим с другими наборами серии Lego Star Wars. Может использоваться как инструмент для создания собственных альтернативных сюжетных историй и увлекательных ролевых приключений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Boba Fett’s Starship 75312
Все цены 7 →LEGO 75312 Звездолет Бобы Фетта | 2 399 грн. |
LEGO Зореліт Боби Фетта 75312 | 2 399 грн. |
LEGO Зореліт Боби Фетта 75312 | 2 396 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Зореліт Боби Фетта (75312) 75312 | 2 249 грн. |
Конструктор LEGO 75312 Зоряні Війни: Зореліт Боби Фетта Star Wars: Boba Fe | 2 990 грн. |
Lego Star Wars Зореліт Боби Фетта 75312 | 2 603 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars Зореліт Боби Фетта 593 деталей (75312) | 2 725 грн. |