Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR
Видео 8Фото 2 |
G.Skill F4-3200C16D-32GVR |
|
Брендовый двухканальный комплект из пары оверклокерских модулей оперативной памяти DDR4 объемом 32 Гб (2х16 Гб). Представляет собой продукт верхней ценовой категории 2016 года, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать прирост производительность путем разгона. Важнейшими особенностями комплекта стали его высокая производительность, внушительная емкость и наличие фирменного алюминиевого радиатора, предотвращающего существенный нагрев чипов при работе на повышенных тактовых частотах.
Заявленная производителем штатная тактовая частота 3200 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 25,6 Гбит/с. Так же возможна работа двух комплектов G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR в четырехканальном режиме в HEDT-системах, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти и самым положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности. Благодаря пластинчатому радиатору, пользователь имеет возможность безопасно поднять эффективную тактовую частоту до 3433/3600/3800 МГц и увеличить напряжение питания до 1,40 В, что улучшает стабильность работы модулей в разгоне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR
Все цены 48 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Ripjaws V (F4-3200C16D-32GVK) F4-3200C1 | 3 024 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 G.Skill Ripjaws V Black (F4-3200C16D-32GVK | 2 843 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 2x16GB 3200 MHz Classic Black (F4-32 | 2 919 грн. |
G.Skill 32 Gb DDR4 (2x16GB) 3200 MHz Ripjaws V (F4-3200C16D-32GVK) | 2 885 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB DDR4 (2x16GB) 3200 MHz Ripj | 3 166 грн. |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 725 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 559 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 807 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 9 415 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 276 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 780 грн. | 78 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 795 грн. | 63 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 826 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 259 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 063 грн. | 41 предложение |