Оперативная память G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GSXFB
Видео 1Фото 5 |
G.Skill F4-3200C16D-32GSXFB 3200 МГц CL16 3600 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GSXFB
Все цены 53 →Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Sn | 2 723 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Sniper X Digital Camo DDR4-3200 32GB (2x16GB) CL16- | 3 449 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Sniper X Urban Camo (F4-3200C16D-32GS | 2 941 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Sniper X Urban Camo (F4-3200C16D-32GS | 2 906 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3200 MHz, G.Skill SniperX Urban, Camo, 16 | 3 242 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GSXFB | от 2 723 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GSXWB | от 2 910 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Встановив в 2 і 4 слот, увімкнув XMP, частота виставилась 3200 як і хотів, таймінги 16-18-18-36.