Удилище Daiwa Fuego 802MLFS
Daiwa Fuego 802MLFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Fuego 802MLFS
Спининговое удилище Daiwa Fuego 802MLFS 2,40m 5-25gr 11105-04 | 4 030 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Fuego 802MLFS 2.4 м 5-25 г (11105-04) | 4 030 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 802MLFS 2,40m 5-25gr | 4 030 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 802MLFS 2.40м 5-25г / (2161713 / 11105-04) | 4 030 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →