Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 762MFS
Daiwa Ninja-Z Spin 762MFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 762MFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z JS 762MFS 2.25m 10-30gr 11104-05 | 1 832 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z JS 762MFS 2.25 м 10-30 г (11104-05) | 1 832 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z JS 762MFS 2.25m 10-30gr,11104-05 | 2 120 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z JS 762MFS 2.25м 10-30г / (2161723 / 11104-05) | 1 832 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →