Монитор Dell P2423D 24 " серебристый (210-BDEG)
Видео 3Фото 7 |
Dell P2423D 24 " серебристый
24 " 27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2423D 24 " серебристый
Все цены 63 →Dell 23.8" P2423D (210-BDEG) Silver 210-BDEG | 10 489 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2423D (210-BDEG) | 10 489 грн. |
Монитор DELL 23.8" P2423D IPS Black (210-BDEG) 210-BDEG | 10 433 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2423D (210-BDEG) 210-BDEG | 10 489 грн. |
Dell P2423D (210-BDEG) | 11 680 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Dell P2423D
Цены на Dell P2423D |
---|---|---|---|---|
Dell P2423D 24 " серебристый | от 9 768 грн. | 63 предложения | ||
Dell P2723D 27 " черный | от 11 920 грн. | 58 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →