Вытяжка ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL черный 2022 годмощная |
|
Кухонная вытяжка с эксклюзивным дизайном и отменной производительностью. Это наклонная пристенная модель с интересной лицевой панелью, которая имеет сложноскомпонованную ребристую поверхность. В качестве отделки использовано закаленное стекло. Данная модель отличается улучшенной производительностью — мощный электропривод позволяет отводить воздух со скоростью до 1200 м³/ч. При этом кухонная вытяжка ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL работает с невысоким шумом, что обусловлено щелевидной конструкцией всасывающих каналов.
Устройство оснащено системой сенсорного управления. Есть функция таймера, благодаря которой техника самостоятельно останавливается спустя 5 минут после включения данной опции. Жировой фильтр отличается улучшенной конструкцией, что позволяет извлекать из воздуха еще больше загрязнений, при этом он легко и просто чистится в посудомоечной машине. Защиту воздуховода можно дополнить активным фильтрующим элементом, что позволит использовать устройство в режиме рециркуляции. Сенсорный блок управления не будет помехой при протирании лицевой части вентиляционной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL черный
Все цены 24 →Кухонна витяжка Eleyus FENIX 1200 LED 60 BL | 11 879 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 60 BL | 11 159 грн. |
Витяжка похила Eleyus Fenix 1200 Led 60 BL | 10 736 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 60 BL | 11 103 грн. |
Вытяжка Eleyus Fenix 1200 Led 60 Bl | 11 190 грн. |
Модификации ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL
Цены на ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG бежевый | от 11 325 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 WH белый | от 10 894 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL черный | от 10 736 грн. | 25 предложений |