Вытяжка Elica Elibloc HT GR/A/80 нержавейка (17614580A)
Elica Elibloc HT GR/A/80 нержавейка мощная |
|
Полновстраиваемая кухонная вытяжка среднего уровня, примечательная неплохой производительностью, яркой системой подсветки, а также минималистичным внешним дизайном, благодаря которому устройство со стороны практически незаметно. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений значительной площади (12-20 м²). В основе кухонной вытяжки Elica Elibloc HT GR/A/80 находится электромотор мощностью 210 Вт, способный поддерживать пиковую производительность 900 м³/ч.
Предусмотрено три режима для регулировки текущей производительности двигателя, работающего в связке с вентилятором. Скорости переключаются с помощью простого ползункового переключателя. При работе в первом режиме (минимальная скорость) вытяжка способна обслуживать одну-две активные конфорки, не создавая значительного шума (всего 49 дБ). Максимальный режим понадобиться для быстрого проветривания помещения, но при этом уровень создаваемого шума возрастает до 71 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Elibloc HT GR/A/80 нержавейка
Все цены 16 →Витяжка вбудована Elica ELIBLOC HT GR A/80 | 5 040 грн. |
Витяжка вбудована Elica Elibloc HT GR A/80 | 5 103 грн. |
Вытяжка Elica Elibloc Ht Gr A/80 | 6 427 грн. |
Elica HT GR A80 | 4 530 грн. |
Витяжка Elica ELIBLOC HT GR/A/80 | 5 148 грн. |